45-x=22 у+12=57а-20=68 СРОЧНО ПОЖАЛУСТА!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45-x=22

Х=45-22

Х=23

у+12=57

У=57-12

У=45

а-20=68

А=68+20

А=88