5.выполните действия и запишите ответ в виде десятичной дроби -3,14×7-8,15:(-4,5)+5 1,12×(-24)

пожалуйста пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

-1247,04(8)

Пошаговое объяснение:

-3,14×7-8,15:(-4,5)+51,12×(-24)=-21,98 +163/90 -1226,88=1 73/90-1248,86=1 73/90-1248 43/50=1 365/450-1248 387/450=-1247 22/450=-1247 11/225=-1247,04(8)