4•(3a+1,6)-(5+2a)•3(a-1,2)как это помогите пжжппж это ТЖБ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Илья.

6^2a+12a-2.2

Пошаговое объяснение:

4×(3a+1.6)= 12a+6.4

-(5+2a)= -5-2a

3(a-1,2)= 3a-3.6

12a+6.4-5-2a×3a-3.6= 12a+1.4-6^2-3.6=-6^2a+12a-2.2