Составь верные равенства, используя следующие выражения: 18 + 2; 34 - 14; 56 - 50; 70 - 50; 13 -

7. -

Ответы на вопрос

Отвечает Бигалиева Альфия.

Ответ:

18 + 2 = 34 - 14

70 - 50 = 34 - 14

70 - 50 = 18 + 2

56 - 50 = 13 - 7

Пошаговое объяснение:

20 = 20

20 = 20

20 = 20

6 = 6