Скобка открывается 5 целых 1/2 + 4 1/2 x x = 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

320½

Пошаговое объяснение:

5½+4½х х=70

9/2*70=630/2=315

315+5½=320½