3целых 3/13*370= Ну пжжжжжжжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 3/13 * 370 = 42/13 * 370 = 15540/13 = 1195. 5/13

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

1195 \frac{5}{13}

Пошаговое объяснение:

3 \frac{3}{13}  \times 370 =  \frac{42}{13}   \times  \frac{370}{1}  =  \frac{15540}{13}  = 1195 \frac{5}{13}