№1 Две доярки надоили 560 л молока. Первая доярка обслужила 11 коров. вторая - 17 коров. Сколько

литров молока надоила каждая доярка? Помогите пожалуйста))))

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Тима.

Ответ:

Всего 28 коров дали 560 л молока =>1 корова дала 20 л молока.

1 доярка 11 коров по 20 каждая=20*11=220л

2 доярка 17 коров по 20 каждая = 20*17=340л

Отвечает Мамина Влада.

Ответ:

243л

Пошаговое объяснение:

оно отсутствует ХD