Одна доярка надоила 37 литров молока.Это на 8 литров меньше, чем надоила другая доярка. Сколько

всего литров молока надоили обе доярки?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
37+8=45 37+45=82 ответ 82
Отвечает Мишустин Дмитрий.
37 + 8 = 45л надоила вторая
37 + 45 = 82 л всего