Три доярки надоили 127886 литров молока. Первая надоила 38804 литров, вторая на 2409 литров больше

, чем первая. Сколько литров молока надоила третья доярка?

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.
127886-38804-(38804+2409)=47869 ЛИТРОВ МОЛОКА НАДОИЛА ТРЕТЬЯ ДОЯРКА
Отвечает Буянтуева Арина.
38804+2409=41213 литров надо ла вторая доярка. 38804+41213=80017литров первая и вторая доярка вместе. 127886-80017=47869 литров надоила третья доярка