Запишите в виде смешного числа частные : 7:3; 20:7; 247:23; 249:100; 15:4; 87:10; 377:18;


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
  1.  \frac{7}{3}  = 2 \frac{1}{3}
  2.  \frac{20}{7}  = 2 \frac{6}{7}
  3.  \frac{247}{23}  = 10 \frac{17}{23}
  4.  \frac{249}{100}  = 2 \frac{49}{100}
  5.  \frac{15}{4}  =3 \frac{3}{4}
  6.  \frac{87}{10}  = 8 \frac{7}{10}
  7.  \frac{377}{18}  = 20 \frac{17}{18}