Машина проехала 160 км что составляет 4/5 От длины всего пути Сколько километров составляет длина

всего пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Деркачев Дмитрий.

Ответ:

160 : 4/5 = 160 * 5/4 = 200 километров(весь путь); 200-160 = 40 километров осталось

Отвечает Фатеев Вова.
160:4=40-1/4пути 40*5=200-5/5 пути