Помогите пожалуйста! Дам 20 баллов: 1) 40000 - 39968 + 71 - 4 · 2 · 3328 : 13312;


Ответы на вопрос

Отвечает Кутловский Николай.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

1) 4*2=8

2) 8*3328=26624

3) 26624:13312=2

4) 40000-39968=32

5) 71-2=69

6) 32+69=101