Вычяслете объём и площадь поверхности куба с ребром 2 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Поля.

Ответ:

Объём =V = a³:

2 в третьей степени  = 2*2*2=8 см³

Площадь поверхности=S = 6а²:

6*2² = 24 см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кальник Роман.

Ответ: 8см³; 24см²

Пошаговое объяснение:

Дано:

а=2см

------------

V-?; S-?

V=a³=2²=8cм²

S=6a²=6*2²=24см²