у прямоугольника одна сторона равна 17 см 4 мм а другая на 12 см 6 мм длиннее найди площадь

прямоугольника.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

522см

потому что 17.4 * 12,6 ==30

это 1сторона

17,4

2 сторона и

30*17,4площадь

Отвечает Тутов Игорь.

Ответ:

1с.-17см4мм

2с.-?на 13 см 6мм больше стороны 1.

S.-?см²

1)17см4мм+13см6мм=31 (см)-вторая сторона прямоугольника.

2)31*2=62 (см²)-площадь прямоугольника.

Ответ: 62см².

Пошаговое объяснение:

Я 6 классница и ответ может быть не точным.