32:(x+4)=4помогите решить я прост тупая ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркович Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32:(x+4)=4

(x+4)=32:4

(x+4)=8

х=8-4

х=4