4) 14,87 - (5,82 - 3,27) 5) 94,243 + 2,002 + 3,49Рищите быстрее!!!! Даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Юлия.

4) 14,87 - (5,82 - 3,27) = 14,87 - 2,55 = 12,32

5) 94,243 + 2,002 + 3,49 = 96,245 + 3,490 = 99,735