21 Используя каждую из цифр 0, 2, 5, 8 только один раз запишите все возможные числа больше 1 и

меньше 5. Как вы проверите, что запи- сали все числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Анастасія.

Ответ:

2 3 4 5

Пошаговое объяснение:

если использовать по одному из предложенных цифр то:

3-0=3

6-2=4

10-5=5

10-8=2

Если чтото не правильно, то прошу прощения!!!

1 2
Отвечает Апенкова Катя.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Мы не записали все числа 0<1, 5=5,8>5