Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 а, его ширина 150 м. Вычислите периметр поля Срочноо 5

класс

Ответы на вопрос

Отвечает Баранникова Мария.

Ответ:

364 метра

Пошаговое объяснение:

площадь =4800 метров

длина =4800\150=32 метра

периметр=(32+150)*2=182*2=364метра