В пекарне на пирожки с мясом израсходовали 18 целых 3/4 кг теста, а а пирожки с капустой 2/3

количества. Сколько граммов теста потребовалось на пирожки с капустой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18. 3/4 * 2/3 = 75/4 * 2/3 = 25/2 * 1/1 = 25/2 = 12. 1/2 (кг) - теста израсходовали на пирожки с капустой

Ответ: 12. 1/2 кг

0 1
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

18 3/4×2/3= 75/4×2/3=25/2×1/1=25/2= 12 1/2 кг теста потребовалось на пирожки с капустой