. В пекарне на пирожки с мясом израсходовали 183/4 кг теста, а на пирожки с капустой – 2/3 этого

количества. Сколько граммов теста потребовалось на пирожки с капустой?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

30 1/2кг теста на пирожки с капустой

Пошаговое объяснение:

183/4×2/3=61/2=30 1/2 кг теста на пирожки с капустой