Длина озера 200км¼ его часть составляет длина реки какова длина реки? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.

Пошаговое объяснение:

200 км  ⇒  длина озера

¼ от 200  км  ⇒  длина реки

                                                 

200 / 4 = 50 (км) длина реки

Ответ: длина реки 50 километров                      

Отвечает Харин Сергей.

200÷4×1=50(км)_______________________