Хомяк бегает по окружности с радиусом 10 10 см. Найди длину дуги, составляющей 0,40,4 этой

окружности.

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

2(пи)R × 0,4= 62,8×0,4=25,12