Сколько будет 22*50-(33-18)


Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Артем.
22 • 50 - (33 - 18) = 1085
1) 33 - 18 = 15
2) 22•50 = 1100
3) 1100 - 15 = 1085
Отвечает Bolatbek Zhantoli.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22*50 - (33 - 18) = 1100 - 15 = 1085