X + 57 = 200 ПОМОГИТЕ! X + 57 - ( ) = 200


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

x+57=200

x=200-57

x=143

Отвечает Блищик Алеся.

x+57=200

x=200-57

x=143