2. Вычисли длину окружности радиус который 3,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.

Формула длинны окружности: C = 2πR, где π ≈ 3,14; R — радиус.

C = 2 · π · 3,5 = 7π см

7π 7 · 3,14 = 21,98 см

Ответ: длинна окружности равна 7π см , или 21,98 см.

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 3,5 см

π = 3,14

С = ? см

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 3,5 = 21,98 см