В один самосвал загрузили 260 23/45 кг песка в другой 250 33/45 кг сколько всего кг песка в двух

самосвалах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

260 23/45+250 33/45=511 11/45 кг в двух самосвалах

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

511 11/45 кг

Пошаговое объяснение:

260 23/45+250 33/45=510 56/45= 511 11/45 кг песка в 2х самосвалах