Решите уровние 3х+6=2(2х-7)-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Марциновский Паша.

Ответ:

х ∈ ∅

Пошаговое объяснение:

3х + 6 = 2(2x - 7) - x

3x + 6 = 4x - 14 - x

3x - 3x = -20

0x = -20

Решений нет