2x+3-2x+1=12 решите уровние


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
2х-2х=12-1-3
0=8
нет решения
Отвечает Борисов Иван.
2х-2х=12-3-1
х=9-1
х=8