Тренажёры стоят на двух площадках стадиона : одна прямоугольная со сторонами 8 м и 18 м , а другая

квадратная , такой же площади . Найди сторону второй площадки

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

Ответ:

12м

Пошаговое объяснение:

8*18=144 (м2/это типо метры квадратные)- площадь одной площадки

12*12=144(м2)