(5.625 * 1 целую 1.3 - 3 целых 11.18 ) : 1 целую 2/3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нохова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,625=5 5/8

5 5/8×1 1/3=45/8×4/3=15/2=7 1/2

7 1/2-3 11/18=7 9/18-3 11/18=3 16/18=3 8/9

3 8/9÷1 3/3=35/9×3/5=7/3=2 1/3