В ларьке было 5 ящиков с грушами по 9 кг в каждом и 4 ящика с абрикосами по 7 кг. Сколько кг

фруктов в ларьке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Татьяна.

Ответ:

Ответ 73

Пошаговое объяснение:

(5*9)+(4*7)=73

Отвечает Решетняк Маша.

Ответ:

5*9=45кг

4*7=28кг

28+45=73кг

Пошаговое объяснение: