Продукты было 25 ящиков с абрикосами по 3 килограмма в каждом кабинете сколько ящиков с абрикосами

было продано у него осталось 15 абрикос сколько ящиков с абрикосами

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.
1.)25*3=75 кг всего
2.)75-15=60 кг продали
3.)60/3=20 ящиков продали 
Ответ:20 ящиков .продали.