Спростити вираз 3*(а-15)= 34*(2х+6)=.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

3(а-15)=(3*а)-(3*15)=3а-45

34(2х+6)=(34*2х)+(34*6)=68х+204

Отвечает Кошкина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(а-15)=3а - 45

34*(2х+6)=.68х + 204