Приведи(устно) подобные слагаемые. 7х + 6х 5у - 3у -у - 8у 4а - 10а 6с + с Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x, 2y, -9y, -6a, 7c

Отвечает Нестерович Рома.

Ответ:

7х+6х=13х

5у-3у=2у

-у-8у=-9у

4а-10а=-6а

6с+с=7с