56(умножить) 34/9Срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56×34/9=1904/9=211 5/9

Отвечает Ногманова Марьям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56×34/9=56/1×34/9=1904/9=211 5/9