3/4-7/12 помогите пожалуиста.


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

Ответ: 1/6

Пошаговое объяснение:

3/4 - 7/12 = 9-7/12 = 2/12 = 1/6

Отвечает Мирная Света.
3/4 домножь на 3, чтобы знаменатели стали одинаковыми.
9/12-7/12=2/12
2/12 можно сократить на 2
1/6