С решением пж: 6-7×(3-2(3-2×(4-5))) Умоляю помогитеееееее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Білявська Даша.

6-7×(3-2(3-2×(4-5)))=55

1)4-5=-1

2)2×(4-5)=-2

3)3-2×(4-5)=3=2=5

4)2(3-2×(4-5))=2*5=10

5)3-2(3-2×(4-5))=3-10=-7

6)7×(3-2(3-2×(4-5)))=-49

7)6-7×(3-2(3-2×(4-5)))=6+49=55

Отвечает Маликова Махаббат.

Ответ:

6-7(3-2(3-2(4-5)

1) 4-5= -1

2) -2×(-1)=2

3) 3+2=5

4) -2×5=-10

5) 3-10=-7

6) -7×(-7)=49

7) 6+49=55

Если не сложно отметь лучшим

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!