Если от наибольшего двузначного числа отнять наименьшее двузначное число, от полученого числа

отнять число, записанное двумя шестёрками, а затем прибавить 23, то ты узнаешь возраст домовёнка Кости?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99-10=89

89-66=23

23+23=46 лет

Отвечает Магамедов Апанди.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99-10=89

89-66=23

23+23=46 лет