Если от наибольшего двузначного числа отнять наименьшее двузначное число, от полученого числа

отнять число, записанное двумя шестёрками, а затем прибавить 24, то ты узнаешь возраст домовёнка Кузи. Укажи, сколько лет домовёнку.

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Вероника.
99-10=89
89-66=23
23+24=47 лет