Если от наибольшего двузначного числа отнять наименьшее двузначное число, от полученого числа

отнять число, записанное двумя шестёрками, а затем прибавить 35, то ты узнаешь возраст домовёнка Кузи.

Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Георгий.
99-10-66+35=58 (лет)
Отвечает Павлов Саша.
58 лет . Решение:99-10-66+35=58 лет