9. Выберите верное вычисление (10 баллов). Выполните проверку.4 319 : 5 = 863 (ост. 2) 1 653 : 2

= 826 (ост. 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

863×5=4315+2=4317

826×2=1652+1=1653

я не знаю вочему в первом другой ответ получился ну наверное ты не правильно пример написала