585. Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 а, его ши) на . 150 м. Вычислите периметр поля. 12

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48а= 4800 м2

Площадь равна :S= a*b отсюда найдем длину

a=S/b= 4800/ 150= 32 м

Периметр равен : Р= 2(а+b) = 2 ( 32 + 150)= 364 м

Отвечает Полтавец Никита.
Периметр поля 396м P=(a+b) умножить на 2