Числа хи у связаны формулой у = 24х-21. Найдите: х, если у = 291.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.

Ответ:

x = -13

Пошаговое объяснение:

24x=-y-21

24x=-312

x=-313/24=-13

Отвечает Ермаков Александр.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:

291=24х-21

-24х=-21-291

-24х=-312

х=13