√7•6²•√7•9²решение обязательно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Аяжан.

Ответ: если под корнем (7 * 6)^2 и так же с 7*9 то ответ 2646

Пошаговое объяснение:

(корень7 * 6)^2 * корень(7*9) ^2 =

(снимаем корни)

7*6 * 7*9, для удобства решаем сначала первое и третье умножение 7*6 = 42, 7*9 = 63, 42*69 = 2646