Расстояние между городами автомобилист проехал за 3 часа,двигаясь со скоростью 50 км/ч.Возвращаясь

назад,автомобилист увеличил скорость и потратил на дорогу на 1 час меньше. С какой скоростью возвращался автомобилист?ПРОСТО ОТВЕТ 1 ОТВЕТ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

75км

Пошаговое объяснение:

1)3*50=150 (км)-расстояние между городами                                                         2)3-1=2(ч)-потратил                                                                                                3)150:2=75(км/ч)-возвращался

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:75 км в ч

1. 3*50=150 (км) расстояние между городами

2.3-1=2 (ч) потрател  

3.150/2=75(км/ч) со скоростью воозвращался  

Ответ : со скоростью 75 км/ч