Бабушка заготовила на зиму 120 банок компота вишнёвого яблочного 75 банок яблочного сливового

компота и 65 банок. Сколько банок каждого вида компота заготовила бабушка?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Ответ:

45 слива

20 вишня

55 яблока

Пошаговое объяснение:

1)120-75=45 б.с.

2)65-45=20 б.в.

3)120-65-45 =55 б.я