Мама заготовила на зиму компот в одинаковых баноках получилось 24 банки вишнёвого и 15 банок

сливового компота кокова ёмкость каждоои банки если вишнёвого компота на 27 л больше чем сливового

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Адиля.
1) 24-15=9 банок разница
2) 27:9= 3 литра в 1 банке
3) 24*3=72 литра вишневого
4) 15*3=45 литров сливового