1) Автомобиль проехал 184,5 км за час чему равна средняя скорасть автомобиля . 2) Кенуль

заплатила за 4 цветных карандаша 1,18 маната а за 3 чёрных 1,13 маната сколько в среднем кенуль заплатила за 1 карандаш . Помогите пожалуйста мне срочно .

Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Саша.

1) 184,5:3=61,5 (км/ч) ответ, 61,5 км/ч средняя скорость автомобиля.

2)1,18+1,13=2,31(манат)-заплатила Кенуль.

3+4=7(карандашей)-купила Кенуль.

2,31/7=0,33(манат)-запатила Кенуль за один карандаш.

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

1 61,5

2 0,33

Пошаговое объяснение: