Кенуль заплатила за 4 цветных карандаша 1,22 маната,а за 3 чёрных карандаша 1,02 маната.Скольков

среднем Кенуль заплатила за один карандаш?

Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.
За один карандаш она заплатила в среднем 0,32 маната
(1,22+1,02)/(4+3) = 2,24/7 = 0,32