На стоянке было 6 белых машин и 7 черных. 4 машины уехали. Сколько машин осталось на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 6+7 = 13(м) - все машины

2)13-4= 9(м) -осталось

Пошаговое объяснение:

Ответ : 9

Отвечает Волк Егор.

Ответ:

9.

Пошаговое объяснение:

1) 6+7= 13(м)- было на стоянке и белых и чёрных машин

2) 13-4= 9(м)- осталось

Ответ: на стоянке осталось 9 машин